Мы орки?!))))))) Дооооооааа)))) мы злобные монстры))))))))гы)))
дааааа!
и мы вас пожрем всех) 
Планета Sims 2 и Sims 3! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Планета Sims 2 и Sims 3! » Флудилка » Болталка
Мы орки?!))))))) Дооооооааа)))) мы злобные монстры))))))))гы)))
дааааа!
и мы вас пожрем всех) 
Кто?ЧЧЧеггго?
Мы орки?!))))))) Дооооооааа)))) мы злобные монстры))))))))гы)))
дааааа! и мы вас пожрем всех)
Я хотела посмотреть на вашу реакцию)
Я хотела посмотреть на вашу реакцию)
посмотрела?с нами не соскучишься) 
посмотрела?с нами не соскучишься)

хе, мы злобные, гадкие, вредные, противные=))))))) а ещё зелёные такие....
и реакция у нас неадекватная=)))
хе, мы злобные, гадкие, вредные, противные=))))))) а ещё зелёные такие....
и реакция у нас неадекватная=)))
да,да.запугали мы вас???короче,ВЕДЬМЫ мы!ха-ха-ха! 
пипец... ща все испугаются и убегут... 
пипец... ща все испугаются и убегут...
ниче,вернутся 
~Molly~
не факт

не факт
факт 
Вы здесь » Планета Sims 2 и Sims 3! » Флудилка » Болталка