ты походу с ума сходишь
во-во 
Планета Sims 2 и Sims 3! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Планета Sims 2 и Sims 3! » Флудилка » Болталка
ты походу с ума сходишь
во-во 
Всем приятного вечера-))) 
во-во
а я то думаю
Всем приятного вечера-)))
привки)
Всем приятного вечера-)))
и тебе))
а я то думаю
я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она....

развлекаетесь,девочки?
доброй ночи-)) я иду Маргошу смотреть
развлекаетесь,девочки?
аха))))))) сама с собой развлекаюсь (в нормальном смысле этого слова
)
доброй ночи-)) я иду Маргошу смотреть
ню, давай)))
я сошла с ума, я сошла с ума, мне нужна она, мне нужна она....
развлекаетесь,девочки?
пытаемся 
Орки
Орки
Кто?ЧЧЧеггго? 
Мы орки?!))))))) Дооооооааа)))) мы злобные монстры))))))))гы)))
Вы здесь » Планета Sims 2 и Sims 3! » Флудилка » Болталка