solnishkolubov написал(а):
уже нет,школу давно,в 2003 году окончила-))ничего не помню...
ээхх,ты...
ты вегетарианка? 
Планета Sims 2 и Sims 3! |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Планета Sims 2 и Sims 3! » Игры » Пять честных ответов
уже нет,школу давно,в 2003 году окончила-))ничего не помню...
ээхх,ты...
ты вегетарианка? 
Я на 5 вопросов ответила-)) кто следующий?
ты вегетарианка? 
а фантазия есть? 
да, конечно.
кто ты по гороскопу?
Водолей
Куда хочешь поехать,какую страну увидеть первой?
Вы здесь » Планета Sims 2 и Sims 3! » Игры » Пять честных ответов